Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пэрис Хилтон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Польский пожарный вернул Пэрис Хилтон потерянное кольцо

Недавно наследница империи Hilton Пэрис Хилтон посетила Польшу. Туда светскую львицу пригласили на модный показ. От приглашения звезда не отказалась даже несмотря на то, что для этого ей необходимо было лететь на другой континент. По всей видимости, за «выход в свет» ей предложили кругленькую сумму. Однако поезда Пэрис была омрачена печальным происшествием. Как оказалось, во время перелета Хилтон потеряла кольцо стоимостью 100 тысяч долларов.

Найти кольцо, казалось, невозможно, но благодаря честным людям драгоценность вернулась к хозяйке.

paris-hilton-missing-diamond-ring-returned-by-fireman-in-poland

Польский пожарный, работавший в аэропорту города Лодз, нашел кольцо. Мужчина поспрашивал у своих коллег, не терял ли кто-то из них такую дорогую вещь. Не найдя владельца в своих кругах, пожарный решил оставить кольцо себе. Но тут вмешался его величество случай. По телевизору мужчина увидел жалобу Хилтон на то, что после Польши она осталась без украшения. Недолго думая пожарный связал с представителями Хилтон и кольцо отправилось на родину.

Получил ли честный польский пожарный какое-то вознаграждение от звезды, не уточняется.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий