Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, помолвка, Рассел Уилсон, Сиара > Сиара и Рассел Уилсон помолвлены

Удивительный романтический уик-энд Сиары и Рассела Уилсона закончился их помолвкой. Американский футболист спланировал предложение руки и сердца своей возлюбленной до мельчайших подробностей. Конечно же, она не устояла.

20160312-ciar-post1

Случилось это сразу после Недели высокой моды в Париже. Уже в аэропорту Рассел предложил певице угадать их место назначения, но Сиара терялась в догадках. Она очень удивилась и обрадовалась, когда они приземлились на Сейшельских островах и ожидала новых сюрпризов от возлюбленного.
Вечером парочка прошла прогуляться по вечернему пляжу, и уже там, во время заката солнца, Уилсон, как подобает, встал на одно колено и попросил руки певицы.
«Она сказала мне да!!! С момента нашей встречи я знал, что ты – моя единственная. Нет чувств прекраснее..» — сообщил Рассел на своей страничке в социальной сети.
Сейчас жених и невеста наслаждаются компанией друг друга на шикарном курорте North Island, где любят отдыхать венценосные особы и звёзды Голливуда.

_84b3ed41

Напомним, что роман Сиары и Расселы начался лишь год назад. До этого певица едва не вышла замуж за своего бывшего бойфренда рэпера Future, от которого весной 2014 года родила сына. Узнав, что жених изменял ей со стилистом, Сиара бросила его и воспитывает сына самостоятельно. Впрочем, с момента появления в их жизни Уилсона, сынок в папе не нуждается – спортсмен принял малыша, как родного.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий