Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Марина Александрова снова выходит замуж

Актриса Марина Александрова вновь примерила свадебное платье – правда, не для жизни, а для кино. Марина играет главную роль в картине “Все включено 2″, ради которой вышла на съемки почти сразу же после родов.

Марина и Михаил
Марина Александрова

Благодаря тому, что Марина была кормящей матерью, в фильме мы увидим ее с весьма пышными формами. Ее героиня выходит замуж за главного героя Андрея (Михаил Беспалов). Окончательным штрихом к предстоящей свадьбе должны стать эксклюзивные обручальные кольца, заказанные в Стамбуле. Из-за этой небольшой детали ситуация стремительно вышла из-под контроля. Деловая поездка еще никогда не была настолько сумасшедшей: страсти, погони, любовь, обман и юмор.

Большую часть ленты, как и в прошлый раз, снимали в Турции. Не обошлись и без эксцессов: Михаил Беспалов попал в автомобильную аварию и сломал руку в двух местах. Актеру наложили гипс, и он мужественно продолжил работу. Авторам истории пришлось в авральном режиме корректировать сценарий с тем, чтобы Михаил не поворачивался к камере переломанной рукой.

Марина Александрова

Просто Марина
Марина Александрова

И ее бюст
Марина Александрова

Марина Александрова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий