Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьн, Персоны, Роб Кардашьян > Роб Кардашьян обидел всю семью своим новым романом

«Гадкий утёнок» телесемейства Кардашьян Роб Кардашьян снова выступил против семьи. Молодой человек закрутил роман с женщиной, которую его многочисленные сёстры и мать считают своим врагом.

rob-kardashian-zoom-025d3550-0c11-44e0-878c-d31ad36bafa9
В понедельник Блэк Чайна опубликовала на своей страничке в социальной сети чёрно-белую фотографию, на которой её обнимает татуированная мужская рука. По рисункам на теле подписчики быстро определили, что это конечность Роба Кардашьяна.

12519221_1681587795431703_1588188495_n
«Начало» — подписала фото девушка и добавила значок четырёхлистного клевера (Роб родился в День святого Патрика, символом которого является это растение). Помимо желавших им любви и счастья подписчиков, были и такие, кто предположил, что у них двоих есть шкурный интерес – унизить знаменитое семейство. Блэк Чайна давно соревнуется с Ким своими формами, а бывший бойфренд модели рэпер Tyga ещё недавно встречался с Кайли Дженнер — самой младшей из телесемейства. Перепалка в сети даже как-то перешла в потасовку, что ещё больше усугубило отношения Кардашьян с Чайной.
Роб также не питает нежностей к сёстрам. Он отказывается участвовать в реалити-шоу и игнорирует семейные мероприятия. Так что в искренности его романа с Блэк можно и засомневаться.
Сестра Роба Хлои, с которой у него более-менее тёплые отношения, на днях вышвырнула его из дому. Возвратившись после съёмок шоу, она увидела брата с Блэк, распивающих на кухне ликёр.
«Что здесь происходит?!! Убирайтесь из моего дома к чертям!» — крикнула она, выгоняя братца из дому, и таким образом дав понять, что ему больше не рады в её доме.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий