Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Назад в будущее, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В США возобновляют выпуск автомобилей из трилогии «Назад в будущее»

Кому не известна красавица DeLorean которая с легкостью транспортировала Марти МакФлайя в прошлое, будущее и обратно?

В свое время, сразу же после премьеры фильма Роберта Земекиса «Назад в будущее», машина марки DeLorean DMC-12 стала чуть ли не самой популярной у киноманов-автолюбителей. Несмотря на то, что авто этой марки выпускали всего два года, ее до сих пор помнят и о ней мечтают. Стать владельцем DeLorean DMC-12 теперь стало намного проще.

В США возобновляют выпуск автомобилей из трилогии «Назад в будущее»

Для этого вам не нужно охотиться за коллекционерами и отдавать баснословные деньги за машину, которая была выпущена более 30 лет назад.

DeLorean Motor Company (DMC) собирается возродить производство автомобиля, на котором передвигались герои трилогии «Назад в будущее». Производством машины займется компания в Техасе.

На данный момент известно, что запланирован выпуск 300 экземпляров. Стоимость каждой не превысит 100 тысяч долларов.

Стоит сказать, что до настоящего времени в США действовал законодательный запрет на выпуск новых автомобилей марки, но со следующего года DeLorean рассчитывает вернуться на рынок, сначала выпуская по одной машине в месяц, а затем ускориться до одной в неделю.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий