Вы находитесь здесь: Главная > Джиган, Персоны > Хореограф-трансгендер призналась в интимных отношениях с Джиганом

Транссексуалка Эрика Кишева, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» рассказала о своей интимной связи с известным российским рэпером Джиганом.
Новоявленная женщина в проект попала случайно: как это бывает, пошла с подругой за компанию на кастинг и прошла его. Своим участием Эрика хотела изменить представление публики к трансгендерам, однако теперь переживает, не усугубила ли его, поскольку вела себя довольно вульгарно.
326780
Эрика призналась, что у неё не единожды был секс с представителями отечественного шоу-бизнеса. Кишева считает их самыми извращёнными, а потому называть их имена не желает, тем более, что многие из них, как она выразилась «счастливые супруги и отцы».

image_19092.normal
«То, что в их числе был Джиган – это уже не тайна, поэтому признаю: секс у нас был» — сказала девушка.

1379541988_5552
Эрика рассказала, что интимная связь у них случилась ещё до того, как у Джигана появилась семья. Впечатления о той встрече у женщины остались, мягко говоря, не самые лучшие.
«Как бы это сказать, чтобы не задеть его эго… Было гораздо-гораздо круче в моей жизни. Полное несоответствие внешности и «перчика». Бурной ночи не получилось, да с таким инструментом ее и не может быть. Познакомились мы тогда в социальных сетях, а жил он еще один, без детей» — сказала она.
Сейчас у Эрики есть молодой человек, но назвать это серьёзными отношениями она не может.
«Мы с ним любовники, которые не вмешиваются в жизнь друг друга» — констатировала Кишева.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий