Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Фокс, Персоны > Джейми Фокс спас человека, вытащив его из пылающего автомобиля

Жизнь порой не оставляет повторные дубли, и это хорошо понимает голливудский актёр Джейми Фокс, настоящий супергерой. Вчера знаменитый артист достал водителя из пылающего транспорта.

jamie-foxx-zoom-e342d4a2-2c02-4c35-a8dc-792a0560f25c
Как сообщает представитель департамента полиции, Джейми спас человеческую жизнь. авария произошла возле дома Фокса в Хидден Велли, штат Кплифорния.

«Джейми рассказал, что услышал звух произошедшей аварии и крики человека о помощи – водитель не мог выбраться самостоятельно из пылающего транспортного средства. Набрав 911, Фокс, однако, не стал дожидаться приезда спасателей, подбежал к автомобилю, достал пострадавшего и оттащил его в безопасное место» — сообщил источник.

0119-jamie-foxx-launch-2Уже позже стало известно, что водителя зовут Бретт Кайли. На своей Toyota Tacoma около 9 утра он на большой скорости влетел в дренажную трубу, и если бы не Джейме Фокс, вовремя не достал его из автомобиля, то скорее всего, он бы погиб в огне, поскольку транспорт его после удара перевернулся несколько раз и, пылала, остановился на стороне пассажира.
Надо отдать должное, Фоксу помогал ещё один неравнодушный сосед, за это обоим честь и хвала.

Три часа назад Фокс опубликовал фото встречи с отцом горе-водителя.

12519189_1095607720473683_102923382_n
«Только что встретился с отцом молодого человека со вчерашней истории. Это то, что важно. Жизнь мужчины, сына, брата вчера была спасена. Бог держит руки над всеми нами.. Никаких героев.. Только счастливые отцы» — написал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий