Вы находитесь здесь: Главная > Олеся Судзиловская, Персоны > Олеся Судзиловская родила второго ребёнка

Известная российская актриса театра и кино Олеся Судзиловская стала мамой второй раз. 42-летняя актриса и её муж Сергей Дзебань вне себя от счастья – не свет появился их второй сын.

325572
Мальчик появился в одном из роддомов столицы. Олеся родила сама и поначалу даже отказывалась от анестезии. Её супруг всё время был рядом, поддерживая её в этот непростой период.

Уже после, рассказывая о появлении сына на свет, Олеся призналась, что очень благодарна супругу за поддержку. Он всегда был рядом с ней и первым взял сына на руки и отнёс в палату. Имя малышу пока не придумали, а потому называют его просто Сергеевич.
Напомним, что о беременности Судзиловской стало известно осенью прошлого года. Олеся старалась держать это в тайне и, надо сказать, у неё это прекрасно получилось. Признаться ей пришлось, когда живот уже невозможно было скрывать.
Своего маленького сына она считает подарком Небес. Во время путешествия по Кубе Олеся с супругом заехали в город Ремедиос. В соборе Святого Иоанна Крестителя она увидела скульптурный образ Непорочного Зачатия Девы Марии. К этой статуе приезжают женщины со всего мира, прося о заветном. Не стала исключением и Олеся.
«Небесная канцелярия в тот день работала отлично, и «телеграмма» дошла, куда следует» — рассказала тогда Олеся. Мы поздравляем супругов с этим прекрасным событием и желаем их чаду счастливой судьбы!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий