Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Шепелев, Персоны > У отца Жанны Фриске случился нерный срыв на шоу

Продолжение разборок между родителями усопшей певицы Жанны Фриске и её гражданским мужем довело отца артистки Владимира Копылова до больничной койки. На днях состоялось ток-шоу «Пусть говорят», гостями в котором стали известный телеведущий и родственники Жанны.
Молчаливый обычно Дмитрий так разошёлся во время эфира, что дошло до оскорблений. Шепелев гневно заявил несостоявшемуся тестю, что переживает за психику сына Платона, вокруг которого, собственно, у них и идёт борьба. Телеведущий заявил, что нападение, которое организовал отец Жанны и свидетелем которого стал двухгодовалый ребёнок, может плохо сказаться на его психическом состоянии.

323179
Владимир Борисович начал обвинять Дмитрия, что тот специально провоцирует его на такие поступки, что намеренно скрывает внука от родных дедушки и бабушки. Нападения, по словам Владимира, не было – он просто хотел поздравить внука, а Дмитрий, мол, понял неправильно. Отрицает он также и тот факт, что от его рук пострадал охранник Дмитрия, которого, между прочим, на днях прооперировали. В пресс-службе Главного управления МВД в Москве сообщили, что у них есть соответствующие медицинские документы, которые свидетельствуют о наличии множественных телесных повреждениях.
Услышав обвинения в свой адрес вперемешку с ругательствами, Владимир Борисович не выдержал и дал волю чувствам. У него случился нервный срыв.
«Я приехал поздравить Платона, жена передала мне подарки. Когда я подошел к Шепелеву, Платон меня узнал, обрадовался, а Дима убежал от меня с ним на руках. Он бежит, охранники за ним, мой водитель за ними. В подъезде я держал лифт, его охранник бил меня по голове, а Шепелев бил кулаком из лифта. Я его прощаю, он больной человек, помешанный на славе» — рассказал свою версию Владимир.
На фоне междоусобиц Шепелева и семьи Фриске внезапно напомнила о себе Ирина Салтыкова, которая встала на защиту телеведущего. Она заявила, что сама вырастила дочь, так как бывший муж Виктор Салтыков не участвовал в судьбе дочери абсолютно.
Ирина призвала родственников Жанны уважать её выбор мужчины.
«Я считаю, что Дмитрий и сам себя обеспечивает, и сына сможет вырастить. Другой бы на его месте отдал бы ребёнка, а этот борется за него. Это вообще говорит о вас, как об эгоистах: дед требует отдать внука, отец тянет к себе, обвиняют друг друга, ни о ком не думают. Мать бы прежде всего думала о ребёнке»- заявила Салтыкова.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий