Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Макс Барских, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Макс Барских запел по-английски

Украинский певец Макс Барских, имя которого все чаще встречается в светских хрониках, раньше радовал поклонников песнями исключительно на русском и украинском языках. Теперь же Макс предлагает фанам взглянуть на себя по-новому. Барских представил новый миниальбом, состоящий всего из пяти песен, который он записал на английском языке. Стоит сказать, что в студийнике, название которого «MICKOLAI» (настоящее имя Макса), собраны непохожие на прежнего Барских песни — от инди-попа до хип-хопа.

385127835

«Постоянный слушатель Макса, возможно, и не узнает его в этих песнях: абсолютно новое звучание и микс жанров, в которых Макс никогда раньше не выступал, – комментирует мини-альбом продюсер артиста, режиссер Алан Бадоев. — Однако именно такая музыка сегодня являет его настоящего и именно поэтому этот мини-альбом он решил назвать своим настоящим именем – MICKOLAI».

Кстати, новый альбом Макса Барских уже оценила его коллега по сцене Вера Брежнева. На своей странице в Instagram она опубликовала отрывок песни и похвалила артиста: «Кайфую, когда творчество преодолевает рамки, границы, километры». 


 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий