Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Персоны > Бойфренд Кайли Дженнер изменил ей с бывшей?

Во вчерашнем интервью Эллен ДэДженерес телезвезда Кайли Дженнер ещё больше запутала всех относительно своего романа с рэпером Tyga. Напомним, что в суботу на вечеринке по поводу дня рождения исполнителя не было ни самой возлюбленной, ни хоть кого-нибудь из её многочисленного клана Дженнер-Кардашьян. Тогда же стало известно, что они разошлись. Но уже в воскресенье на страничке девушки появилось их совместное фото, на котором Кайли и Tyga держатся за руки. «Нам всем надо отдохнуть» — гласила надпись на снимке. Все расценили это, как примирение влюблённых но что-то всё же пошло не так.

_2fa9bcbe
Несмотря на то, что с тех пор пара несколько раз попадалась на глаза и выглядела, как обычно, слова Кайли не вселяют оптимизма.
«Нет, мы не разошлись.. Наверное, мы просто стали лучшими друзьями ещё до того, как начали встречаться. Так что теперь мы просто.. Я не знаю. Просто видимся. Просто живём своей жизнью» — сказала Кайли Эллен ДэДженерес.
Ясность в ситуацию захотела внести певицы Эмбер Роуз. В последнем интервью эпатажная артистка заявила, что причиной ссоры пары стало то, что рэпер изменил Кайли со своей бывшей возлюбленной Блэк Чиной (давней и очень близкой подругой Эмбер). Роуз утверждает, что у них давно сложился любовный треугольник, и Tyga не раз заявлял о своём желании вернуться к бывшей, но и молоденькую Кайли не отпускал.
Источник, приближённый к Кайли, сообщил, что девушка не верит в желание своего бойфренда сойтись с Блэк Чайной и вообще считает враньём то, что сообщила Эмбер. Дженнер уверена, что Tyga никогда не изменял ей.
«Кайли слышала много заявлений от девушек, утверждающих, что они спали с Tyga, но она уверена, что это всё враньё. Она любит его и доверяет ему безоговорочно. Кайли уверена, что он никогда не изменит ей. Tyga – крутой рэпер и девчонки буквально лезут к нему в постель, но он остаётся верным Кайли» — рассказал источник. О причинах своего однодневного расставания с возлюбленным Кайли умолчала. Но есть большие сомнения в том, что она просто захотела сэкономить на подарке.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий