Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, Персоны > Хакеры шантажируют Джиджи Хадид её голыми фотографиями

Как сообщают западные СМИ, модель Victoria’s Secret Джиджи Хадид начала получать письма с угрозами от кибер преступников. Они угрожают опубликовать её личные фотографии, похищенные с iCloud, если она не заплатит им большую сумму денег.

_582eb07f
В противном случае они не только выпустят несколько фотографий в сеть, но и продадут некоторые особо пикантные «жёлтым» изданиям.

Но Хадид оказалась не из тех, кто испугается: она уже наняла юристов и компанию, занимающуюся киберпреступлениями, чтобы найти злоумышленников. Никому платить она не собирается. Так что если это не блеф, то вскоре мы получим скандал такой же величины, как прошлогодний. Тогда жертвой хакеров стала Дженнифер Лоуренс, Селена Гомес, Кейт Аптон, Рианна и многие другие знаменитости.
Тем временем личная жизнь Джиджи Хадид бьёт ключом. Не успела она прийти в себя после расставания с Джо Джонасом, как закрутила новый роман. Избранником Джиджи стал певец Зейн Малик, участник популярной группы One Direction.

6b059d7f_main.xxxlarge
По словам источников, пока о серьёзных отношениях речь не идёт, молодые люди просто присматриваются, но то, что они определённо нравятся друг к другу – это факт. Пока ни Хадид, ни её новый бойфренд эту информацию не комментируют.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий