Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Анна Калашникова изменяет Прохору Шаляпину?

После недавних заявлений Прохора Шаляпина о том, что они с Анной Калашниковой решили повременить со свадьбой, мать его ребёнка отчаялась дожидаться своего звёздного часа и переключила внимание на других мужчин. На днях модель, ставшую причиной развода певца и Ларисы Копенкиной, заметили в компании бывшего возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина.

320927 _1b775c34
Пока сын модели и певца находится у матери Анны, женщина занята обустройством личной жизни. Очевидцы утверждают, что в одном из столичных ресторанов Михаил очень красиво ухаживал за девушкой, был галантен, подливал чай и поправлял ей волосы. После чаепития парочка уехала в неизвестном направлении.
Напомним, что Прохор недавно сделал заявление, в котором засомневался, что их с Анной свадьба состоится вообще. Накануне они с Калашниковой сильно поругались, и, видимо, поняли, что у них слишком разные взгляды на совместную жизнь. Тем более, что личная экстрасенс Прохора не рекомендовала ему спешить к алтарю и посоветовала сперва прожить в гражданском браке.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий