Вы находитесь здесь: Главная > Азалия Бенкс, Персоны > Азалия Бэнкс находится под следствием

Певица Азалия Бэнкс пошла по наклонной. В прошлом месяце она подралась с охранником одного из ночных клубов Лос-Анджелеса, и теперь находится под следствием.
По словам из близкого окружения певицы, драка произошла в клубе Break Room 86 в октябре этого года. Тогда артистка, покидая заведение, хотела нажать кнопку пожарной тревоги.

azealia-banks-american-rapper-azealia-banks-performs-at_4379452jpg

Представитель лос-анджелесского департамента полиции заявил, что в подтверждение обвинения представители ночного клуба предоставили видео с камер наблюдения, на котором видно, что охранник пытается отстранить женщину (предположительно Азалию) от кнопки пожарной тревоги. Второй охранник подбегает к ним и разъединяет дерущихся.
Напомним, что несколько лет назад против Азалии взбунтовались гей-меньшинства. Причиной этому стало то, что в споре с блоггером она назвала его «грязным пи..ом» за критику её творчества.
После, дабы немного реабилитировать себя Азалия заявила, что не все геи – п..ы, а последний термин больше подходит для мужчин любой сексуальной ориентации, которые ведут себя неподобающе. Рэперша из Гарлема давно заявила о своей бисексуальности, но даже это не уберегло от рассмотрения этого случая организацией GLAAD (Альянс геев и лесбиянок против клеветы, который занимается мониторингом интернет-пространства).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий