Вы находитесь здесь: Главная > Афиша Москвы, Мода и красота, Никита Михалков, Персоны, трагедия > Ксения Пунтус выпала с третьего этажа в Москве: подробности случившегося

photo_2020-01-11_21-05-53

21-летняя российская модель и актриса Ксения Пунтус выпала из окна третьего этажа квартиры своего возлюбленного. Пока что деталей происшествия нет, однако журналистам удалось узнать некоторые подробности случившегося.

Данный инцидент произошел в ночь с 10 на 11 января. Квартира, с окна которого выпала девушка, принадлежит ее возлюбленному Андрею Бакову. Парень является внуком режиссера Никиты Михалкова. В данный момент девушка находится в отделении реанимации одной из Московских клиник. По сообщению медиков у Ксении вывих бедра, множественные ушибы позвоночника, легких, а также гематома в головном мозгу. Сейчас она уже перенесла самую важную операцию и находится в стабильном, но тяжелом состоянии.

Как сообщают российские СМИ девушку нашел работник дорожной службы. Он вызвал скорую помощь и работников полиции. Когда правоохранительные органы прибыли на место происшествия, Ксения была в сознании и очень просила оказать ей медицинскую помощь. В этот же момент, полицейские нашли Андрея Бакова в его квартире, парень спокойно спал и о случившимся узнал уже от правоохранительных органов.

photo_2019-08-25_22-27-21

Эту же информацию подтвердили свидетели, а именно друзья пары. Оказывается в этот вечер компания отдыхала в одном из баров Москвы, и молодые люди очень сильно перебрали с алкогольными напитками. Друзья помогли паре зайти в квартиру, и видели как Андрей сразу же лег спать. К сожалению, у правоохранительных органов на данный момент другая информация, они выясняют факт употребления Ксенией и Андреем психотропных веществ. В данный момент идет следствие, и выясняются подробности.

Данную информацию публично опровергает лучшая подруга Пунтус также модель Алеся Кафельникова. Девушка уверяет, что в тот вечер она присутствовала в баре вместе со всеми, и молодые люди употребляли исключительно алкоголь, ни о каких психотропных и наркотических веществах речь не шла. Алеся уверяет полицию и общественность, что Ксению обнаружил дворник, при этом девушка была голой и избитой. Из-за травм головы модель действительно не помнит, что с ней произошло. Со слов Алеси, богатые родителе присутствующих в тот вечер молодых людей, пытаются скрыть от всех правду. Однако она и родители Ксении уверены, что история с выпадением из окна чистая ложь. Кафельникова надеется, что в скором времени подруга начнет вспоминать хоть какие-то моменты того вечера и вся правда всплывет наружу. Пока что она просто молится о здоровье Ксении.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий