Вы находитесь здесь: Главная > Ламар Одом, Персоны > Ламар Одом встал на ноги

Известный американский баскетболист Ламар Одом понемногу приходит в себя. Его коллеги из NBA уже хвастались журналистам его успехами в выздоровлении. Ещё несколько дней назад врачи были обеспокоены состоянием супруга Хлои Крдашьян и говорили о трансплантации почки, которая отказала вследствие приёма наркотических средств. Организм не выдержал такой нагрузки и теперь Ламар регулярно проходит диализ. Врачи пытаются заставить его почки работать самостоятельно, но если им это не удастся – то придётся делать операцию.

1446130819_lamar-odom-lg
И всё равно с каждым днём состояние его всё лучше и лучше.
«Ламар поправляется просто на глазах, он больше говорит и даже может немножко пройтись по палате с помощью медсестёр» — рассказал источник.
Напомним, что 35-летнего Ламара выписали из больницы Санрайз в Лас-Вегасе, куда его доставили из одного борделя в Неваде. Он находился без сознания и несколько дней находился на грани жизни и смерти. Когда ему стало лучше, супруга спортсмена Хлоя Кардашьян транспортировала его в лос-анджелесскую клинику. После длительного расставания жена вернулась к нему, однако поставила ультиматум – больше никаких наркотиков, иначе доведёт бракоразводный процесс до конца.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий