Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Михаил Муромов не общается с сыновьями

Некогда известный российский певец Михаил Муромов, исполнитель хитов «Ариадна» и «Яблоки на снегу», прекратил общение со своими четырьмя сыновьями. Артист считает, что всё отдал им, что должен был, и теперь их общение не обязательно.

318017

По словам певца, несмотря на творческое забвение, у него по-прежнему много поклонниц. Сейчас он один, а до начала певческой карьеры даже был женат (просто мало кто знает об этом). Времена были непростыми, и чтобы прокормить семью Муромов работал метрдотелем и массажистом. Именно его работа разрушила брак Михаила. Его жена Тамара была очень ревнивой, и ей не нравилось, что муж работает и по ночам тоже. Михаил же утверждал, что эта работа стоила того – платили по тройному тарифу. Скандалы на почве ревности привели к разводу.
О своей полигамности артист может говорить часами. Сейчас, например, Муромов влюблён сразу в пятерых женщин.
«Ничего не могу с собой поделать, у меня должен быть калейдоскоп» — говорит артист и настаивает, что связывать судьбу с одной женщиной не намерен.
У Муромова также есть четверо сыновей от разных женщин. Все они уже взрослые и сами обзавелись детьми. Но, похоже, отношения с отцом у них складываются не самые лучшие.
«О детях я стараюсь не говорить. Будем считать, что у меня их нет. Я их вырастил – и до свидания. Хотя я принимал участие, привозил продукты, давал деньги, одевал» — говорит он. умереть в одиночестве Михаил не боится.
«Старость меня дома не застанет. Мое тигриное дело – уйти за кусты и там помереть спокойно. Или в бою. Я одинокий тигр. Я по китайскому календарю Тигр, рожденный ночью. Это всегда тигр-одиночка» — сказал артист.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий