Вы находитесь здесь: Главная > Оливия Палермо, Персоны > Оливия Палермо запустит собственную марку одежды

Американская модель, актриса и светская львица Оливия Палермо, которая считается современной иконой стиля, планирует запустить собственную марку одежды. 29-летняя красавица уже имеет большой опыт в сотрудничестве с именитыми брендами в создании аксессуаров, ювелирных украшений, коллекции лаков и многого другого. Пришло время создать что-то своё.

olivia_palermo_1010998

В интервью изданию «ELLE» Оливия рассказала: «Мне было очень приятно работать в качестве приглашённого креативного директора и других аспектах. Обучение и опыт забирают массу времени, но с возрастом я почувствовала себя сильнее. Достаточно сильной, чтобы создать собственный бренд.
С годами мне стало проще определять то, что больше подходит, я знаю, как важен крой одежды. Качество нарядов определяется тем, что их можно носить в течение долгого времени и вечно быть в тренде.
Аксессуары показывают нам, как моде менялась с годами. Сегодня люди любят аксессуары более, чем когда-либо. Они не так привязаны к трендам, как раньше и с их помощью мы формируем собственный стиль» — сказала Оливия.
Напомним, что звёздная карьера Палермо началась в 2006 году, когда экстравагантную девушку запечатлел Патрик МакМилан. Именно ему она обязана своей популярностью. Яркую Оливию пригласили на съёмки в реалити-шоу «Город», в котором она сотрудничала с модным домом Дианы фон Фюрстенберг, а после — работала в отделе аксессуаров издания Elle.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий