Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Встречайте русских”: футболист Павел Погребняк станет героем британского телешоу

Еще одного российского спортсмена завербовало телевидение: футболист Павел Погребняк и его жена Маша примут участие в британском реалити-шоу “Встречайте русских”. Шоу будет посвящено богатым россиянам, проживающим в Лондоне, и кроме Погребняка в нем примут участие актриса Камалия Захур, фотограф Дмитрий Оськин и другие наши богатые соотечественники. Создатели шоу обещают показать зрителям увлекательный мир роскоши, богатства, частных вечеринок и личных самолетов.

У Погребняка уже есть своя роль в проекте: его описывают как “идеального мужа”. Что касается денег, сейчас Павел играет в клубе “Рединг” и получает 30 тыс. фунтов в неделю. Как спортсмен он привык появляться на красных дорожках и в клубах, что идеально подходит красавице-жене Маше. Семья позволила себе пентхаус в Челси, однако их дом выглядит очень русским. Погребняки вообще поддерживают наши семейные традиции, часто приглашают к себе родителей, которые помогают им сидеть с детьми.

Павел Погребняк

Маше отвели должность “русской Виктории Бэкхем”. У нее трое детей, при этом она начала карьеру модели и дизайнера собственной ювелирной и модной линии. Маша стремиться сломать стереотип русской женщины и доказать, что она может быть одновременно сексуальной женщиной, любящей мамой и бизнес-вумен. Напомним, что все это не пустые слова: в 2011 году многодетная мать сумела защитить свой дом от грабителя. Маша находилась в доме вместе с шестимесячным сыном Алексеем. Посреди ночи девушка проснулась от странного шума за окном и решила проверить в чем дело. Сумев взять себя в руки, жена российского футболиста бросилась к грабителю с поднятыми руками, тем самым испугав ночного вора. Она толкнула незваного гостя и погнала по коридору. Грабитель, не ожидавший отпора от молодой девушки, развернулся и убежал.

Маша Погребняк

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий