Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шерлок > Съемки 4 сезона «Шерлока» начнутся в апреле 2016 года

Сериал «Шерлок» можно назвать одним из самых долгоиграющих проектов, если брать во внимание количество серий и время, которое тратится на съемки каждого нового сезона.

Сегодня для фанатов этой детективной истории в сети появились новости, которые дают надежду на то, что четвертый сезон они увидят пусть не самом ближайшем, но скором будущем.

Создатели «Шерлока» Стивен Моффат и Марк Гатисс, наконец-то определились с датой начала съемок. Как рассказал Моффат в интервью интернет-изданию Collider, съемки нового сезона начнутся уже в апреле 2016 года. Кстати, дата премьеры четвертого сезона все еще засекречена.

Отметим, что ранее создатели говорили о том, что сюжет будущего сезона они уже придумали и принялись на написание сценария, но как оказалось, сценарий ушел в разработку только сейчас.

Напомним, увидеть Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена в роли Шерлока и доктора Ватсона фанаты смогут совсем скоро. В конце 2015 года (предположительно, в канун Рождества) выйдет специальный «викторианский» выпуск «Шерлока».

Data-vykhoda-SHerlok-4-sezon-1-seriya-kogda-vyydet

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий