Вы находитесь здесь: Главная > Александр Малинин, Персоны > Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка.
29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая, как и она, живёт в Америке. Так что уже весной Александр и Ольга станут дедушкой и бабушкой.

316147

Отцом ребёнка явлется некий рок-музыкант Кевин, с которым Кира встречается уже два года. А родители молодого человека занимаются продажей недвижимости.
«Теперь мой бывший муж Саша Малинин точно не скажет, что его кровинка бомжует. Отец же у нас голубых кровей, к людям относится исходя из их социального статуса» — язвит Ольга.
Зарубина также рассказала, что Кира ещё не сообщала отцу о том, что он станет дедом. После того, как они «пообщались» в 2012 и ряда последующих скандалов, дочь не желает поддерживать отношения с папой.
Напомним, что тогда Александр в интервью Юлии Меньшовой рассказал, что его дочь бомжует по Америке, живёт не с матерью, а с какой-то семьёй с детьми и собаками в трейлере, не желает учиться.. в общем, такая-сякая расстроила отца.
Но Ольга, мать Киры, возразила в категорической форме, назвав бывшего мужа «лжецом» и «больным на голову человеком». Её возмутило, как безапелляционно он полил грязью их дочь и её саму. На самом деле Кира закончила колледж и получила диплом социального работника. А семья, которой она помогает с детьми и собаками – просто её работа, за которую ей платят.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий