Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, Персоны > Джо Джонас впервые пригласил Джиджи Хадид на свидание шесть лет назад

Обещанного три года ждут. Или даже шесть. Джо Джонас, нынешний кавалер модели Джиджи Хадид предлагал ей встречаться ещё шесть лет назад, но она отказала, потому что «была очень нервной».

gigi_hadid_and_joe_jonas_1006252

Об этом рассказала сама Джиджи в недавнем интервью. Двадцатилетней модели едва исполнилось тринадцать лет, когда её внимания впервые добивался Джо. Джонас, теперь известный исполнитель, тогда пригласил её на баскетбольный матч, но девушка отказала ему.
«Мы встретились на церемонии награждения Грэмми, когда мне было тринадцать лет. Он пригласил меня на баскетбольный матч, но я казала ему «Нет». Я тогда так нервничала. На самом деле я буквально даже не знала, что значит встречаться с парнем. Кроме того, я постеснялась ему сказать, что на следующий день мне надо было идти в школу. Тк что я ответила что-то типа «Может, в следующий раз»» — рассказала Джиджи.
На это Джо отреагировал спокойно, он написал свой номер телефона и протянул его.. маме Хадид Иоланте Фостер.
«Меня потрясло то, что он написал свой номер и отдал его моей маме. С тех пор мы с ним дружим. Ну, сейчас, конечно, мы – больше, чем друзья» — сказала модель.
Впервые слухи о том, что Джиджи и Джо встречаются, появились в мае, после того, как их подловили папарацци в Лос-Анджелесе (незадолго до этого модель рассталась с Коди Симпсоном). Последние несколько месяцев пара неразлучна, их часто видят на светских мероприятиях и вечеринках.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий