Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бекхэм, Персоны > Нежелание детей играть в футбол расстраивает Дэвида Бекхэма

Всемирно известный футболист Дэвид Бекхэм опечален: его дети не хотят превращать футбол в дело своей жизни. Британская спортивная звезда воспитывает со своей женой Викторией троих сыновей и дочь. Первенец супругов Бруклин недавно завил отцу, что не считает футбол главным занятием в жизни, а предпочитает пока работу модели.

_fa7d3d2a

Свою лепту в разочарование молодого человека внесло то, что Лондонский клуб Арсенал решил не платить ему стипендию. Кроме того, Бруклин (да и два других сына) постоянно испытывают на себе давление общества. Все почему-то видят их гениями футбола, забывая о том, что они – обычные дети, которым ещё надо многому научиться.
«Один из моих сыновей обратился ко мне на днях и сказал: «Папа, ты знаешь, я не уверен, что хочу играть в футбол всё время»..Он разбил моё сердце этими словами. Он казал, что каждый раз, когда он выходит на поле, люди говорят «Это сын Бекхэма», и если он играет не так хорошо, то чувствует неудовлетворение зрителей, витающее в воздухе. Я сказал ему: «Хорошо, если это тебе не по душе – можешь не играть. Я хочу, чтобы ты играл только потому, что тебе нравится играть»» — рассказал футболист в недавнем интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий