Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эллен ДэДженерес > Портиа де Росси: “Чувствую, что разочаровала всю Америку”

На откровенный разговор к Джимми Киммелу на Jimmy Kimmel Live пришла супруга знаменитой журналистки и телеведущей Эллен ДэДженерес Портиа де Росси. Во время интервью она рассказала о том, как общество давит на неё и постоянно обсуждает отсутствие детей у пары.

1413559626_ellen-degeneres-portia-de-rossi-article

«Есть одна большая сплетня, которая, кажется, никогда не останется в прошлом, и в момент, когда все снова и снова начинают обговаривать отсутствие у нас с Эллен детей, я чувствую, что разочаровала всю Америку, а не только мою мать» – сказала 41-летняя Портиа.
Сейчас она и Эллен наслаждаются компанией своих пятилетней и трёхлетней племянниц Евы и Перри, дочери родного брата Де Росси Майкла.
«Они невероятно хороши, мы их просто обожаем и часто играем с ними» – сказала Портиа и добавила, что брат, наверное, единственный человек, который с пониманием относится к её мнению.
На вопрос Джимми, понимают ли племянницы, насколько крута их тётка, Де Росси ответила: «Младшая считает меня такой, и это будет ещё продолжаться, я надеюсь, несколько лет. А старшей пять лет и она обожает Эллен. Ей нравится, что вокруг Эллен много знаменитостей, том числе таких, с которыми малышка мечтала бы встретиться сама. Я бы сама не отказалась от такой хорошей тёти, которой можно считать Эллен. Девочки каждый день смотрят её шоу, а когда мы приходим в гости, просто засыпают её вопросами».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий