Вы находитесь здесь: Главная > Арина Гранде, Персоны > Ариана Гранде в очередной раз извинилась перед американцами

Вчера известная американская певица Ариана Гранде, которая теперь обладает неоднозначной репутацией, появилась в программе Good Morning America, где ещё раз обсудила случившийся в июле инцидент с пончиками.

1442331832_ariana-grande-lg
Напомним, тогда певица, будучи уверенной, что её никто не видит, не только облизала пончики на прилавке магазина, но и заявила, что ненавидит Америку и американцев.

«Я думаю, что я многое поняла из той неприятной истории. Мне очень жаль, что разочаровала так много людей, которые любят и верят в меня. Это болезненные ощущения.. Мы все должны помнить, что наши слова и действия могут иметь последствия, так что перед тем, как сказать что-то или сделать, надо хорошенько подумать.
Моё поведение было отвратительным, и я вновь приношу свои извинения. Моим действиям нет оправдания. На самом деле я горжусь своей страной и тем, что я – американка. То, что я сказала, когда была со своими друзьями, было вырвано из контекста, хотя и это меня не извиняет. Впредь я буду тщательнее подбирать слова» — сказала Ариана.
Напомним, что репутация магазина после инцидента пострадала, но всё равно владелец решил не выдвигать обвинения певице.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий