Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > У Александра Буйнова подозревают рецидив онкологического заболевания

Поклонники Александра Буйнова не на шутку встревожены – у известного певца подозревают рецидив онкологического заболевания. Как оказалось, сейчас он проходит обследования вдном из медицинских учреждений столицы.

314207

Пару лет назад Александр уже победил онкологию, но эта болезнь настолько коварна, что может вернуться в любой момент. Журналисты LifeNews сообщают, что 65-летний артист проходит комплексное обследование на наличие раковых клеток, после которого можно будет определить, есть ли заболевание и на какой стадии оно находится. Быть может, Александру понадобится операция или химиотерапия.
Несколько месяцев назад Буйнов дал интервью одному из изданий, в котором рассказал о пережитом четыре года назад кошмаре. Тогда он признался, что считает себя фаталистом, а значит онкология – это расплата за какие-то предыдущие действия. Предполагают, что песню «Судный день» артист записал тогда, когда у него обнаружили болезнь, так сказать, навеяло.
«Всё, что происходит в моей жизни, я принимаю с благодарностью. Если Бог решил наказать меня, то ему виднее, значит, есть за что. Я никогда не жалею себя, мне даже в голову это не приходит. Окружающие меня люди переживают за меня намного сильнее, чем переживаю я. Признаться, я даже не хотел, чтобы о моей болезни кто-либо знал. Я просто не чувствовал, что покину этот мир так скоро, верил в своё выздоровление» — рассказал Александр тогда.
Надеемся, эта тревога также окажется ложной.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий