Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Дочь Робина Уильямса помянула отца в годовщину его смерти

В день годовщины смерти легендарного голливудского актёра Робина Уильямса его дочь Зельда отдала дань его памяти на страничке в своём Инстаграме.

1441488245_zelda-robin-williams-1 (1)
Девушка прошла длинный путь за этот год. Год скорби за любимым отцом, чей оптимизм давал надежду многим коллегам, друзьям и поклонникам. На своей страничке Зельда обратилась к тем, кто, как и она, потерял близкого человека.

11355963_1486738538317055_1538399037_n
«Быть может, мой опыт будет ценен тем, кому, как и мне, сейчас очень нелегко. Я только сейчас смогла принять потерю отца, и хочу сказать, что избегать страха или грусти – не значит быть счастливым. Я живу в печали каждый день, но я больше не обижаюсь на судьбу. Вместо этого я ищу моменты радости, живу и наслаждаюсь жизнью ради себя. Это нелегко. На самом деле это требует даже больших усилий, чем кажется, но со всей ответственностью заявляю – оно того стоит. Наша жизнь стоит таких моментов.
Я знаю, каким долгим и беспросветным бывает этот туннель. Но даже если счастье кажется вам невозможным, найдите в себе силы поверить в него, какой бы слабой не была надежда. Я уверяю вас – под жёлтой луной у нас есть много счастливых ночей, и все мы обязательно найдём выход» — написала она под фотографией с лунной дорожкой по водной глади.
Напомним, что Робин Уильямс покончил с собой, повесившись в собственном доме. Знаменитый актёр пребывал в депрессии от того, что ему диагностировали неизлечимую болезнь Паркинсона (позже этот диагноз был опровергнут, но ни Робину, ни его близким и поклонникам от этого не легче). Смерть, да ещё такая ужасная, повергла в шок не только Голливуд, но и весь мир – Робина Уильямся любили по всему миру. Год прошёл, а мы всё ещё скорбим, пусть успокоится мятежная его душа.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий