Вы находитесь здесь: Главная > Джуна, Персоны > Джуну сживали со света подозрительные люди

Внезапная смерть российской целительницы Джуны всё ещё будоражит близкое окружение экстрасенса. Казалось бы, от инсульта не застрахован никто, но бытует мнение, что знаменитую женщину пытались сжить со света. Незадолго до гибели её пытались отравить и даже поместили в психиатрическую клинику.

312852

Друг детства Джуны Заза Габедава рассказал, что полтора-два года назад вокруг экстрасенса начали виться подозрительные люди, набиваясь ей в друзья. Причину такой заинтересованности в близком контакте Заза видит весьма тривиальную – недвижимость на Арбате.
Сперва в окружении непонятно откуда взялась некая Татьяна Хайер с Рублёвки. Она занималась вопросами недвижимости. Возила Джуну на своём роллс-ройсе и всячески навязывала свою материальную помощь. Только вот экстрасенс отказывалась – понимала, что просто так никто никому не помогает. Потом появились Алекс Тер-Айрапетян с супругой Ольгой Любич. Их все считали странной парочкой. Супруги рассказали Джуне, что давно занимаются космбиоэнергетикой и их интересует её деятельность, потому что они хотят продолжить её дело.
«Когда Джуне было плохо, Ольга делала ей «бесконтактный массаж». Послушайте, но это же смешно. Кто мог помочь Джуне? Она сама умела восстанавливать свои силы. Просто принимала ванну и силы возвращались к ней» — рассказал Габедава.
В конце мая Зазе позвонил режиссёр Аким Салбиев и сообщил, что до него дошли слухи – Джуна лежит в психиатрической больнице. Друг начал разыскивать её, и через знакомых врачей узнал, что её инкогнито положили в психиатрическую больницу на улице Россолимо. Он сразу же отправился туда и потребовал встречи с их знаменитой пациенткой, однако неожиданно напоролся на отпор врачей и угрозы. уже после они подтвердили, что целительница и в самом деле находилась у них, но что с ней было и куда её перевели, врачи сообщить отказались.
После выяснилось, что Джуну в срочном порядке перевели в «кремлёвку» — Волынскую больницу Управления делами президента. Ещё один друг экстрасенса Владимир Зудин утверждает, что стал свидетелем того, как неизвестный врач (если он вообще был таковым) делал ей непонятный укол. Мужчина представился врачом скорой помощи, но автомобиля службы под окнами не было. На вопрос, что же происходит в Джуной, тот внятного ответа не дал. Вскоре она перестала выходить на связь – все телефоны были отключены.
Роман Лукин, ученик Джуны, утверждает, что его наставница была здорова и не верит в версию о забитых артериях и больных почках. Она была в ясной памяти и трезвом уме, а стать такой, какой её описывают, могла только насильственным путём.
Будем надеяться, правоохранительные органы прислушаются к словам людей из близкого окружения экстрасенса и найдёт виновного в её смерти.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий