Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шэннен Доэрти > У Шеннон Доэрти рак груди?

Многие знаменитости озвучивают страшный диагноз, как только врач им сообщит об этом. Но есть и такие, кто скрывает всё до последнего и вы никогда бы не сказали, что человек, постоянно пребывающей на виду, перенёс операцию или тяжёлое лечение. Пример тому – актриса Шеннон Доэрти, которой, как оказалось, был диагностирован рак груди.

1440012057_shannen-doherty-467

Источники уверяют, что звезда популярного в 90х годах телесериала «Беверли-Хиллз 90210» даже прошла мастэктомию (удаление молочной железы) и химиотерапию. Редакции The Hollywood Reporter попали в руки документы, в которых говорится, что Шеннон подала в суд на страховую компанию Tanner Mainstain, занимающуюся страхованием Гильдии киноактёров. Доэрти возмущена, что дорогостоящая страховка е покрывает лечения онкологических заболеваний.
«В ноябре 2013 года Tanner Mainstain получили счёт на оплату лечения, однако сотрудники страховой компании проигнорировали его и не оплатили, а в феврале 2014 в срочном порядке прекратили свои отношения с Шеннон Доэрти в одностороннем порядке» — говорится в документе. Когда актриса узнала свой диагноз, оказалось, что она не застрахована.
«Компания Tanner Mainstain и её руководство – мошенники. Это финансовая пирамида, а не страховая компания. Они контролируют финансовые активы своих клиентов и часто используют это для наживы. Они постоянно обманывают своих клиентов, создают фиктивные договора, чтобы скрыть свои ошибки» — заявила Шэннон. К слову, судиться с ними собирается и муж Доэрти. Он заявил, что Tanner Mainstain неправильно распорядилась активами их семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий