Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Бейонсе окончательно решила уйти от Джей-Зи

Совместный тур американской певицы Бейонсе и её супруга рэпера Джей-Зи On The Run подходит к концу. А с ним приближается и финал их брака. Поклонники пары недоумевают, почему двум взрослым людям которые шесть лет прожили как счастливая семья, не попытаться наладить отношения хотя бы ради их маленькой дочери.

1408035713_us-weekly-cover-beyonce-jay-z-467

Как сообщают западные средства массовой информации, Бейонсе решила всё за двоих. Она устала притворяться и делать вид, что у них с Джей-Зи всё прекрасно. Источник сообщил изданию, что знаменитость решила, что «всё кончено» после их недавнего выступления в Париже.
Ранее источники сообщали, что во время тура супруги останавливались в разных номерах, а то и вовсе разных местах. Кроме того, Бейонсе уже дала задание своим риелторам подыскать недвижимость на Манхэттене. В вопросах отношений и, видимо, развода, певица не аз советовалась со своей близкой подругой Гвинет Пэлтроу, которая сейчас также находится в процессе расставания с мужем.
Напомним, что разговоры о проблемах в семье Бейонсе и Джей-Зи начались после того, как сестра певицы подралась в её мужем в лифте одного из отелей после светского мероприятия. Причиной тому, как оказалось, был флирт рэпера и некой особы, свидетелем которого и стала Соланж.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий