Вы находитесь здесь: Главная > Зейн Малик, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Зейн Малик разорвал помолвку с Перри Эдвардс

Зейн Малик, похоже, решил кардинальным образом поменять свою жизнь. Следом за решением музыканта покинуть группу, благодаря которой он прославился, парень разорвал помолвку со своей возлюбленной Перри Эдвардс. Стоит ли говорить, что такой поступок стал полной неожиданностью для девушки и она до сих пор пребывает в шоковом состоянии?

«Она старается держать лицо, поскольку ее группа Little Mix сейчас занимается продвижением нового сингла, но на самом деле она полностью опустошена, — рассказал инсайдер. — Другие участницы группы поддерживают Перри, но она просто раздавлена происходящим».

Что произошло внутри пары и почему Малик отважился на такой шаг, ни он, ни его приближенные не сообщают. Окружение пары просто надеется, что Зейн и Перри уладят все вопросы и снова будут вместе.

Напомним, роман знаменитостей начался три года назад. В августе 2013-го пара объявила о своей помолвке, но, как мы видим, до свадьбы дело так и не дошло.

eng30032015-3

Между тем, в карьерном плане у Зейна Малика сейчас наступила «белая полоса». Он подписал новый контракт с крупным музыкальным лейблом RCA Records, являющимся частью Sony Music Entertainment. В списке клиентов компании — Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Шакира, Алиша Кис, Кристина Агилера и Майли Сайрус, так что несложно представить, какой карьерный успех ждет Зейна.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий