Вы находитесь здесь: Главная > Дина Гарипова, Персоны > Победительница музыкального шоу «Голос» Дина Гарипова выходит замуж

Певица Дина Гарипова, победительница шоу «Голос», участница международного музыкального конкурса «Евровидение» выходит замуж.

311118

По исламским традициям девушка вышла замуж ещё в июле, теперь готовится к пышной свадьбе. Роспись пройдёт в одном из ЗАГСов Казани. Об избраннике певицы известно немного – только то, что этот человек – далёк от мира шоу-бизнеса, немного старше своей избранницы и не любит, чтобы о нём писали в прессе.
Несмотря на такую непубличность, новоиспечённый супруг не против, чтобы его половинка и дальше занималась любимым делом (видели глаза, что покупали). Даже если после официальной регистрации Дина сменит фамилию, то сценический псевдоним останется тот же.
Несмотря на то, что для свадебной церемонии Грипова приобрела сразу два платья, торжество пройдёт в семейном кругу. В числе гостей нет ни друзей певицы, ни её коллег по сцене.
После свадьбы молодожёны, как водится, отправятся в свадебное путешествие где-то в экзотические страны, а уже в конце месяца Дина станет артисткой театра Александра Градского и приступит к любимой работе. Совет да любовь!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий