Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > Для Хлои Кардашьян и ее сестёр Кэйтлин Дженнер все еще «Брюс»

Сестрёнки Кардашьян всё ещё не могут привыкнуть к новому внешнему виду отчима-отца Брюса Дженнера, который на старость лет решил стать женщиной. Несмотря на то, что бывший олимпиец просил всех называть себя Кэйтлин, для родных он по-прежнему остаётся Брюсом. Об этом рассказала его падчерица Хлоя Кардашьян в недавнем интервью.

_34ee7075

«Я и мои сёстры и дальше будем называть Кэйтлин Брюсом, и я думаю, что это нормально. Мы так долго жили с ним, что нам непросто привыкнуть к тому, что он теперь Кэйтлин. Да и сама она не против, говорит, мы можем называть её так, как нам удобно. Когда она звонит нам, мы слышим голос Брюса, он совсем не изменился» — рассказала Хлои.
Она также заменила, что многие поклонники реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» относятся к смене пола Брюса, как к шоу, не понимая, что это всё – реальная жизнь.
Но даже то, что девушки продолжают называть бывшего отчима его изначальным именем, не означает, что у него нет их поддержки.
«Мы считаем его сильным и смелым человеком. Кэйтлин имеет достаточно решительности и силы, чтобы пройти через это» — заметила девушка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий