Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Ник Гордон, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ник Гордон близок к самоубийству после кончины Бобби Кристины Браун

Сегодня стало известно, что после полугодичной борьбы за жизнь, дочь легенды сцены Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун отошла в мир иной. Разумеется, как бы семья не готовилась к этому событию, все сейчас безутешны. Особенно остро эту потерю переживает возлюбленный Кристины Ник Гордон.

Приближенный к парню источник говорит, что сейчас эмоции Ника просто вышли из-под контроля. «Он уже близок к тому, чтобы совершить суицид. Он очень огорчен и сожалеет о случившемся», — рассказал информатор прессе.

nick-gordon-bobbi-kristina-brown-322954

Также друг Гордона говорит, что Ник был уверен в благоприятном исходе дела, если бы ему только позволили хоть раз навестить Кристину и сделать так, чтобы она услышала его голос: «Он продолжает повторять, что если бы она могла услышать его голос, все пошло бы совершенно по-другому и она была бы сейчас жива».

Отметим, что отношения между Гордоном и семьей разладились после того, как Бобби Кристина была найдена без создания в своем доме в ванной.

Семья открыто обвинила парня в случившемся и подала на Ника в суд с требованием моральной компенсации в размере 10 миллионов долларов. В иске говорилось о том, что травма Кристины стала результат противоправных действий Ника по отношению к Браун.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий