Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, Звезды и Авто, Интервью и статьи, машины, Остальное, Персоны, подарки, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова получила в дар автомобиль от «любящего человека»

Имя 40-летней балерины Анастасии Волочковой постоянно на слуху. Не уставая пользователи Сети обсуждают шпагаты танцовщицы в подходящих и неподходящих местах, ее провокационное поведение с мужчинами, а также позирование на камеру обнаженной, а позже публикации снятого в соцсетях. Последний такой случай произошел несколько дней назад: обнаженная Волочкова натирала обнаженную себе грязью, тем самым рекламируя SPA одного из крымских отелей.

По всей видимости, впечатлившись Анастасией ее тайный воздыхатель решил преподнести ей шикарнейший подарок – элитный автомобиль представительского класса, стоимостью 10 миллионов.

волочкова

«Я очень тронута, это подарок за моё доброе сердце, я это заслужила», — поделилась с прессой балерина.

К слову, при рассмотрении подарка Волочковой, стоит также обратить внимание на номерной знак. Кроме трех семерок на нем разместились и инициалы танцовщицы – АВ. Это для Анастасии, как она признавалась, было особенно удивительно и приятно: «Сегодня у меня двойной праздник!🙏 Вот такой подарок от любящего человека. Жемчужный Майбах!💃Ну, а на счастливых номерах, конечно же , наши с Ариадной инициалы!»

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий