Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > У Джона Херта диагностировли рак поджелудочной железы

У известного актёра Джона Херта диагностировано онкологическое заболевание поджелудочной железы. К счастью, смертельную болезнь заметили на раннем этапе, что даёт неплохие шансы полного выздоровления после соответствующего лечения.

The London Critics' Circle Film Awards - Red Carpet Arrivals 'Only Lovers Left Alive' Photocall - The 66th Annual Cannes Film Festival

«Я всегда был честен с моими поклонниками и не скрывал того, что происходит в моей жизни. Сейчас я также хочу сделать соответствующее заявление. Не так давно мне поставили диагноз: рак поджелудочной железы в ранней стадии. В данный момент я прохожу лечение и весьма оптимистичен, так же, как и мой лечащий врач»-сделал официальное заявление 75-летний сэр Джон Херт.

Он также рассказал, что лечение будет проводить параллельно с работой, не бросая её.
«Вскоре я буду записывать пьесу «Джеффри Бернард нездоров» для ВВС Радио 4. Работу я бросать не собираюсь, наоборот – хочу сосредоточить на ней своё внимание» — сказал он.
Актёр известен игрой в поттериане, сериале «Доктор Кто», фильме «Полуночный экспресс». А за ленту «Человек-слон» он был номинантом на Оскар. В прошлом году он получил звание рыцаря.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий