Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Роузи Хантингтон-Уайтли > Роузи Хантингтон-Уайтли презентовала новую коллекцию нижнего белья

Супермодель британского происхождения Роузи Хантингтон-Уайтли презентовала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Как говорит девушка, при создании данной коллекции в голове она держала лишь одну мысль: «Это белье для реальной женщины».

Как и Жизель Бюндхен, Роузи решили не пользоваться помощью других моделей, и прекрасно сама справилась с рекламой собственно созданной продукции. На снимках, которые накануне облетели весь простор Интернета мы видим Хантингтон-Уайтли в комплектах белья приятных цветов и различного дизайн. По всей видимости, даже девушки с самыми высокими требования смогут подобрать себе подходящую модель бюстгальтера и трусиков.

Кстати, вся коллекции отличается скромностью, потому любительницам экстравагантных и ярких образов лучше обратиться, например, к Agent Provocateur.

Rosie-Huntington-Whiteleys-new-summer-underwear-collection-for-Autograph-by-Marks-and-Spencer (2) Rosie-Huntington-Whiteleys-new-summer-underwear-collection-for-Autograph-by-Marks-and-Spencer (1) Rosie-Huntington-Whiteleys-new-summer-underwear-collection-for-Autograph-by-Marks-and-Spencer Rosie-Huntington-Whiteley

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий