Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Майкл, Персоны, Фади Фаваз > Фади Фаваз обиделся на родственников Джорджа Майкла

Похороны Джорджа Майкла прошли в тайне от миллионов поклонников. Учитывая огромное количество желающих посетить прощальную церемонию, родные певца сделали всё тайно. Не смотря на слухи о планах отца Джорджа похоронить его на острове Крит, своё последнее пристанище музыкальная легенда нашла на кладбище Хайгейт в Лондоне, месте, где покоится мать артиста.

Fadi Fawaz and George Michael's family and friends seen arriving at Highgate Cemetery to lay the late singer to rest, London. 29/03/2017

Напомним, что исполнитель скончался три месяца назад, в Рождественское утро 2016 года, в возрасте 53 лет. Чтобы избежать толпы фанатов, семья Джорджа решила его похоронить тайно. О церемонии погребения не знал даже Фади Фаваз, парикмахер и последний возлюбленный Джорджа. Собственно, он и рассказал всем о готовящихся похоронах своего бойфренда.
Как стало известно позже, родственники Майкла попросили Фади не приходить, что очень обидело Фаваза. Но он наплевал на их желание и его видели в числе пришедших проститься с певцом, среди которых были Кейт Мосс и Джерри Холлиуэлл-Хорнер.
«Никто из родственников Джорджа не хотел видеть Фади на похоронах. Они молчали до конца, а потом дали ему неверный адрес и время похорон» — рассказали инсайдеры.
Уже после похорон семья Майкла сделала официальное заявление, в котором сообщила, что певца предали земле и попросила не беспокоить их в этот непростой период.
Напомним, что в окружении Майкла Фаваза недолюбливали. Все считали, что молодой любовник лишь тянет их артиста деньги.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий