Вы находитесь здесь: Главная > Елена Темникова, Персоны > Елена Темникова снялась для обложки «глянца» через два месяца после родов

Известная российская певица и два месяца как мамочка Елена Темникова снялась для обложки глянцевого издания «Cosmopolitan», продемонстрировав стройную фигурку в раздельном купальнике.

978392
Бывшая участница группы Serebro опубликовала фото на своей страничке в социальной сети. Трудно представить, что эта женщина родила ребёнка ещё каких-то восемь недель назад.

По словам Темниковой, сбросить набранные килограммы ей помогли регулярная физическая нагрузка и сбалансированное питание. Многие кивали на фоторедактор, но мы помним, как в середине мая женщина заявила, что сбросила восемнадцать(!!!) килограммов, а в доказательство опубликовала фотографию весов, которые показали заветные для многих цифры 51,6.
По словам Елены, чтобы прийти в форму, ей пришлось отказаться от ужина. Чтобы не раздражать супругу, муж Темниковой стесняется при ней ужинать, она же называет его самым заботливым.
Напомним, что дочь Елены и её супруга Дмитрия Сергеева родилась 27 марта.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий