Вы находитесь здесь: Главная > Hurts, Музыка, Остальное, Персоны > Британский дуэт Hurts презентовал первую композицию из нового альбома

Британский дуэт Hurts не часто радует своих поклонников новым материалом. Некоторое время музыкантов не было видно и слышно, вероятно из-за того, что они работали над новыми композициями. И вот, Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон вернулись, чтобы представить фанатам свой новый сингл.

Echo 2013 ? Ceremony

Песня носит название  «Some Kind of Heaven»/ «Некое подобие рая» и является официальным лид-синглом в поддержку грядущей третьей студийной пластинки коллектива, детали которой станут известны в самое ближайшее время.

Отметим, что песня стилистически отличается от предыдущих композиций дуэта. Она более ритмичная и заводная, в ней отсутствует некий британский шарм, который, например, покорил многих в песне «Wonderful life».

Напомним, дуэт Hurts был основан в 2009 году. За время существования коллектива было выпущено два альбома — Happiness и Exile, которые попали в десятку лучших альбомов в Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Польше и Финляндии.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий