Вы находитесь здесь: Главная > жасмин, Персоны > Жасмин готова продать свои дорогостоящие брендовые сумки

Популярная российская певица Жасмин уже немного отошла после задержания в Молдавии своего супруга Илана Шора и дала интервью, в котором заявила, что её возмущает, когда все считают её содержанкой мужей и даже готова продать свои сумки «Birkin», которыми ей попрекают завистники в сети.

968612 968613
Сейчас все пристально следят за тем, как слоится судьба певицы и её мужа, 28-летнего бизнесмена, которому правоохранительные органы Молдавии инкриминируют махинации в особо крупных размерах и хищении миллиарда рублей. Теперь певице приходят сообщения в социальных сетях, где завистники и недоброжелатели не сдерживают своей радости и злословят по поводу роскошного дома и брендовых вещей Жасмин. Сумки «Birkin», по их словам, не могут позволить себе не только простые люди, но и многие знаменитости.

968614
Сама артистка не считает, что наряды и сумки – это предметы роскоши и недоумевает, почему вокруг них столько шума.
«Я не могу сказать, что я бедный человек, но и богатой себя не считаю. Я – такая же, как и все российские артисты, просто сейчас так сложились обстоятельства, что нападки приходятся на Илана и затрагивают меня. И тут все резко вспомнили об этих сумках, чтобы показать мою роскошную жизнь. Вы вообще в своём уме?? Да я готова хоть завтра их продать!! Глупо и смешно» — написала Жасмин на своей странице.

968615
Певица утверждает, что на дом и на свои наряды она зарабатывает собственным трудом.
«Всё, что я имею, я купила за деньги, которые заработала. Если бы они приобрелись за ворованные, я бы не выставляла их на всеобщее обозрение. Я хорошо зарабатываю и могу позволить себе такие аксессуары. Я не знаю, почему все считают, что всё, что у меня есть купил мне бывший или нынешний муж. У меня есть гастроли, концерты, корпоративы, я выступаю и зарабатываю неплохие деньги, так что могу себе позволить» — утверждает Жасмин.
Напомним, что вчера четыре автомобиля из автопарка Илана Шора были замечены в кишинёвском аэропорту. Человек, заносил чемоданы в аэропорт, но увидев, что его заметили, сел в автомобиль, доверху наполненный багажом, и скрылся в неизвестном направлении. Сложилось впечатление, что Илан, находящийся под домашним арестом, собирается бежать из страны.
«Это один из сотрудников нашей компании приезжал в Молдавию и получал чемоданы в аэропорту, а журналисты чего-то там напутали. А машина, которую сфотографировали в аэропорту как доказательство якобы побега Илана – просто одна из ста пятидесяти автомобилей компании. Если бы мой муж хотел уехать из страны, то сделал бы это ещё год назад, до того, как ему выдвинули обвинения. Он не только не собирается покидать страну, но и собирается способствовать следствия, чтобы очистить своё имя» — сказала Жасмин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий