Вы находитесь здесь: Главная > Джереми Кларксон, Персоны > Стали известны новые ведущие Top Gear

Поклонники мегапопулярного автошоу Top Gear замерли в ожидании. Руководители британской телерадиокомпании ВВС вот-вот подпишут контракты с новыми ведущими телепроекта. К большому сожалению, Джереми Кларксона в шоу не вернут, зато его место отдадут.. девушке, которая частенько появлялась в телепрограмме The Classic Car Show в качестве участницы Джодди Кидд. Коллегами её, предположительно, станут киноактёр Филипп Гленистер и мотогонщик Гай Мартин.

Arrivals - Walpole British Luxury Awards 2014 _9a169f54
Самого Джереми, к слову, не так давно видели в компании Джоди, очевидно, они обговаривали детали проекта, с которым Кларксон попрощался.
Как сообщают инсайдеры, новый вариант шоу выйдет в эфир лишь весной следующего года, а пока руководство ВВС раздумывает, как разрешить ситуацию с Джереми Коарксоном. Последний не так давно опубликовал на своей страничке в Твиттере снимок, как все предположили, со съёмок новой автопрограммы.

Напомним, что 25 марта руководство канала заявило о том, что возвращения любимого всеми ведущего не будет. Причиной отстранения от шоу стало то, что Джереми избил одного из продюсеров телепроекта. Как позже рассказал Кларксон, в то время у него подозревали онкологическое заболевание и нервы были просто на пределе, потому и не сдержался. Но это никак не повлияло на его судьбу в шоу. Руководство ВВС в лице Тони Холла заявило: все сотрудники имеют одинаковые права и поднимать руку на кого бы то ни было – неправильно. Не взяли они во внимание и просьбы многомиллионных поклонников по всему миру, которые и на акции протеста выходили, и петиции подписывали, а один даже приехал к телестудии на танке.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий