Вы находитесь здесь: Главная > Лариса Копенкина, Персоны > Лариса Копенкина поскандалила с мамой Прохора Шаляпина

Бизнесвумен и бывшая жена известного российского исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина поссорилась с его матерью, своей бывшей свекровью Еленой Колесниковой, годящейся ей в сёстры.

1426f2abc0d17912b76e7645740e0599 d1d54fec1739fd7b63a7fbad8dcbe8f2

Причиной конфликта стала запись, сделанная матерью артиста на страничке Ларисы в социальной сети. Конечно, когда стало известно об отношениях певца и женщины намного старше его, мать Прохора была категорически против. Она, как и вся остальная публика, была шокирована таким неравным браком. Как стало известно несколько дней назад, это всё была выдумка, фейк, фарс и лицедейство. Шаляпин признался, что согласился на эту авантюру ради денег, но всё зашло слишком далеко. И в самом деле, помимо заработанных денег певец получил образ альфонса, которым его воспринимают зрители.
Несмотря на развод и рождение ребёнка, мама Прохора всё равно не может успокоиться (как признался Прохор, его мнимый роман с Ларисой оказался тайной и для неё) и удержаться от комментариев на страничке бывшей невестки в социальной сети.
Так, недавно она пожелала Копенкиной здоровья и любви «с тысячным мужчиной» и не останавливаться на достигнутом.
«Хватит обманывать людей снимками десятилетней давности!» — не унималась Елена. Но Лариса была более сдержанной в комментариях и ответила так: «Какое вам дело, где, когда и с кем я нахожусь? Оставьте меня в покое. Зачем вы вообще заходите на мою страницу? Занимайтесь своей жизнью и внуками. У внука фамилия – Калашников, а кто записан в графе «отец»..)))» — парировала бизнесвумен, намекая, что сын Анны не от Прохора. Она сразу скептически относилась к отношениям певца с моделью и считала, что их брак, если конечно он состоится, просуществует недолго.
Напомним, что несколько недель назад Прохор сообщил в полицию о том, что ему поступают угрозы физической расправы не только над ним, но и над его невестой и матерью его сына Даниила Анной Калашниковой, если он решит приблизится к своей бывшей жене хотя бы на шаг. За этим последовало признание артиста в том, что его брак – это фальшивка, придуманная для зарабатывания денег. «Просто всё зашло слишком далеко» — сказал артист во время недавней телепрограммы «Пусть говорят». Он также рассказал, что никогда не жил на содержании у своей жены, и Лариса вовсе не так богата, как рассказывали они раньше. На самом деле она – не владелица, а сотрудница агентства по недвижимости. Но сама Копенкина отказалась комментировать слова Прохора и попросила оставить её в покое.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий