Вы находитесь здесь: Главная > Вупи Голдберг, Персоны > Вупи Голдберг рассказала о своей работе в похоронном бюро

Голливудская актриса Вупи Голдберг обладает очень яркой биографией. Чего только ей не пришлось делать до того, как она стала известной актрисой. В том числе поработать в похоронном бюро. Именно в этом мрачном месте она нашла применение своим талантам визажиста.

4a0aafd4810c4720685ef9bfe9bc6865

Об этом Вупи рассказала во время ток-шоу с Опрой Уинфри, которое посетила на днях. Оказывается, единственное место, куда её приняли с её дипломом визажиста – это один из моргов. Заданием Голдберг было, конечно же, готовить тела к погребению. Она делала им причёски, наносила макияж. Артистка признаётся, что чтобы делать такую работу «надо очень сильно любить людей».
По словам Вупи, начальник её оказался тем ещё затейником и однажды решился разыграть её. Он залез в ящик, где хранятся тела покойников и как только она приблизилась, выскочил ей навстречу. От испуга Голдберг едва не проломила стену. Немного не рассчитав с проёмом дверей, она ударилась и потеряла сознание. Рассказывая об этом Вупи и сама хорошенько похохотала, и гостей студии рассмешила.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий