Вы находитесь здесь: Главная > Анна Каллуччи, Персоны > Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против Александра Белова

Несколько часов назад мы сообщали о том, что модель Анна Каллуччи обвиняет телеведущего Александра Белова в том, что он избил её. В доказательство девушка предоставила фотографии, на которых видно, что ей хорошенько досталось.

301315

24-летняя Анна Каллуччи обратилась в полицейское отделение с заявлением о том, что её 37-летний сожитель Александр Белов нанёс ей побои. Представители полиции уже рассказали журналистам одного из изданий, что нго допросили в качестве основного подозреваемого и отпустили под подписку о невыезде.

960631
Примечательно, что ведущий категорически отвергает свою вину. Тем не менее, Анна даже предоставила справку о многочисленных ссадинах, ушибах, переломе ребра и сотрясении мозга.
На своей страничке в Инстаграме Каллуччи рассказала, что ей очень тяжело, но ещё хуже от того, что «некогда лучший мужчина на свете» отрицает свою вину и «продолжает куражиться», словно ни в чём не бывало.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий