Вы находитесь здесь: Главная > Алена Водонаева, Персоны > Алёне Водонаевой алиментов хватает…лишь на три пары туфель

Алёна Водонаева на своей страничке в Инстаграме решила одним махом ответить всем недоброжелателям и завистникам. Она рассказала о том, что происходит сейчас в её личной жизни, чтобы прекратить все сплетни.

297762

По мнению Водонаевой, многих людей очень раздражает, когда она живёт, как ей того захочется, не нравится, что он – «сильная независимая женщина», «не дура» и не живёт со старым, лысым, «но богатым, с мохнатым животом и маленьким, унылым членом человеком» (авторский стиль Водонаевой сохранён). Алёна утверждает, что она – сама себе хозяйка, недавно купила себе машину, на которую заработала честным трудом.

«Многих интересует тема алиментов от бывшего мужа. Алиментов, положа руку на сердце, лично мне хватит ну к примеру на три пары туфель», — призналась Водонаева и добавила, что тратит на сына ежемесячно в разы большие суммы денег, «собственно заработанных» опять таки.

О личной жизни знаменитость также написала откровенно, что с августа и до этого момента одинока, что не стремится к новым отношениям, потому что ей необходимо прийти в себя после предыдущего романа и «окончательно сжечь мосты».

«Я позволяю показывать ровно столько сколько захочу. Захочу показать больше-имею на это право. Не захочу-аналогично. В этом нет ничего сверхъестественного. Это мои картинки. Это моя жизнь. И ее живу Я», — пафосно закончила она свой рассказ.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.