Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Задорожная, Персоны > Анастасия Задорожная тайно вышла замуж за своего давнего возлюбленного

Знаменитая российская актриса Анастасия Задорожная тайно сочеталась браком со своим давним возлюбленным фигуристом Сергеем Славновым. По крайней мере, это выплывает из её последнего снимка в Инстаграме, на котором она изображена в красивом подвенечном платье.

956582

Звезда фильмов «Любовь в большом городе» и сериала «Простые истины» подписала снимок, что 7 апреля – удачный день для церемонии. Больше она ничего не рассказала, а только добавила хештеги #невеста #удачныйденьдлясвадьбы #весеннесвадебноенастроение, которые должны были бы всем всё объяснить. Их хватило, чтобы подписчики актрисы и певицы наперебой начали поздравлять её с замужеством.
Ни опровержения, ни подтверждения этой новости пока не поступало. К слову, возлюбленный Анастасии раньше в интервью говорил, что много раз делал предложение, но строптивой девушке всегда удавалось увильнуть от ответа. А о своём статусе Задорожная говорила следующее:
«Я столько раз играла невест в кино и натерпелась неудобств. Мы с Сергеем и так уже давно семья. И мне кажется, что штампом в паспорте настоящую семью не создать. Главное в отношениях – это некий фундамент, основанный на доверии, на чувствах».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий