Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бэкхем, Персоны > Бэкхемы побывали в гостях у Тома Круза

У давних приятелей голливудского актёра Тома Круза и звезды мирового футбола Дэвида Бэкхема свои традиции. Оказывается, что они не только хорошие приятели, но и имеют общее хобби – просмотр новых фильмов, которые ещё не вышли в прокат.

Tom-Kruz-+-Devid-Bekhem-=-Missiya-nevypolnima-4-
38-летний Дэвид не так давно вернулся их Америки на родину в Англию с женой Викторией и их детьми 14-летним Бруклином, 11-летним Ромео, 7-летним Крузом и малышкой Харпер.

Пребывая в Лос-Анджелесе, они несколько раз были в гостях у звезды Голливуда, коротая время перед экраном домашнего кинотеатра.
«Когда мы жили в Лос-Анджелесе, Том Круз жил в двух минутах ходьбы от нас. Он мой хороший друг. Я спросил его, есть ли у него фильмы, которые ещё не вышли на экран, он ответил утвердительно. Мы провели целую ночь пересматривая новинки, которые мало кому доводилось видеть» – рассказал Дэвид.
Также Бэкхем ,который близко знаком с королевской британской семьёй, встретился с премьер –министром Дэвидом Кэмероном, правда, они пока недостаточно близко знакомы, чтобы вместе отужинать в кругу семьи футболиста.
Как рассказал Бэкхем изданию Sunday Times: «Я встречал премьер-министра несколько раз. Он в самом деле очень приятный человек, но я не уверен, что мог бы легко пригласить его отобедать вместе. Я рад, что мы вернулись домой в Лондон, место, где я родился. Моя семья жила здесь не всегда, когда мне исполнилось 15 лет, мы переехали в Манчестер. Но я до сих пор считаю, что это самое лучшее место на земле».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий