Вы находитесь здесь: Главная > Любовь Успенская, Персоны > Любовь Успенская жалуется на 25-летнюю дочь

Вслед за Александром Малининым в недавнем интервью на свои отношения со взрослой дочерью пожаловалась и его коллега Любовь Успенская. Звезда шансона рассказала в интервью, что 25-летняя дочь Татьяна абсолютно не слушает её. Успенская давно мечтает стать бабушкой, но дочь игнорирует всех воздыхателей и занимается исключительно образованием.

300131

Татьяна – поздний ребёнок. Она родилась в четвёртом браке Успенской с бизнесменом Александром Плаксиным. Знаменитая мать заботилась о своём чаде, как могла, но гастрольный график часто разъединял их по разным континентам. Татьяна выросла и стала серьёзной девушкой, сосредоточенной на саморазвитии, а Любовь давно уже мечтает о внуках.
«Я так отчаянно хочу стать бабушкой, но в ближайшее время мне это, наверно, не светит. Мой ребёнок желает жить за себя, учиться, развиваться, не связывая себя детьми. Таня – очень увлекающаяся и многосторонняя девушка. Она увлечена музыкой, поэзией, хорошей литературой, очень много читает. Мне иногда кажется, что она родилась с книгой в руках. Уже в год она с удовольствием листала книги. И даже сейчас, когда её приглашают на свидания, она может отказать, сославшись на интересную книгу, которую нужно дочитать» — сетует Любовь.
Постоянного кавалера, по словам матери, у Татьяны нет, а знаменитые друзья Успенской советуют ей взяться самой за это дело и найти дочери хорошего мужа. Но Любовь категорически против такого развития событий.
«Я не собираюсь знакомить дочь с мужчинами. Я считаю, что по знакомству крепких браков не получается. У Тани и так большой выбор, если она не желает на ком-то останавливаться, значит не пришло ещё время. Но когда-то она меня осчастливит» — сказала певица.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий