Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Дженнер, Персоны > На Брюса Дженнера подали в суд

История с Брюсом Дженнером и аварией, в которую он недавно попал, продолжается. Приёмные дети женщины Ким Хоу, которая погибла в результате смертельного ДТП, подали в суд на бывшего мужа Крис Дженнер. Собственно, погибшая признана виновной в аварии – она не остановилась на красный сигнал светофора. Тогда пострадало пять машин, а несколько людей были госпитализированы с разными травмами. Брюс же не только помогал полицейским, но и сразу же по их прибытию предложил сдать свою кровь на наличие запрещённых веществ, чтобы никто не мог спекулировать на его участии в ДТП.

0207-main-sbs-bruce-jenner-splash-wm-4-620x369 1428012438_bruce-jenner-article
Как сообщает издание TMZ, Хоу, которая не имела прямых родственников, внезапно после смерти обрела их в лице своих пасынков – сыновей умершего в 2003 году мужа. По словам источников, они практически не общались, но теперь мужчины сбиваются с ног, чтобы доказать, что они тесно общались и поддерживали связь. Они подали иск против Брюса, требуя признать его виновником аварии и гибели их мачехи. Но, по словам юристов, это им не поможет, и они не смогут даже претендовать на финансовые активы, которыми владела Ким(а речь идет о миллионах долларов). Скорее всего, эти активы будут распределены между благотворительными организациями.
Сразу после трагедии Брюс написал на своей страничке в соцсети:
«Это ужасная трагедия, и я даже не могу представить, что чувствует эта семья в этот момент. Я молюсь за них и буду продолжать поддерживать их любыми способами». Надо сказать, что Дженнер и Хоу были знакомы – они долгое время жили в одном районе Калабасаса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий